Lista de licitações
Foram encontradas 3 registros
Informações atualizadas em: 02/09/2026 - 11:40:08
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Abertura |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
DISPENSA |
2021.04.13.01-DL |
2021 |
13/04/2021 |
R$ 17.325,00 |
MENOR PREÇO |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO EM DIVULGAÇÃO DE MIDIA EM CARRO DE SOM VOLANTE NA CAMPANHA DE COMBATE AO ENFRENTAMENTO DO COVID 19, NA SEDE DO MUNICIPIO E DISTRITOS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO. |
Secretaria Municipal da Saúde |
13/04/2021 |
FECHADA |
13/04/2021 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2021.04.05.02-SRP |
2021 |
09/04/2021 |
R$ 111.517,30 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS COMPRAS DE EPIS, INSUMOS E EQUIPAMENTOS PARA A PREVENÇÃO DA COVID-19 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS SOCIAIS PELA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL ECONÔMICO E DO TRABALHO. |
Secretaria Municipal do Desenvolvimento Econômico, Empreendedorismo e Turismo |
27/04/2021 |
FECHADA |
09/04/2021 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
2021.03.29.01-SRP |
2021 |
31/03/2021 |
R$ 239.800,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE TESTES RÁPIDOS PARA DETECÇÃO DA COVID-19, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS DIVERSOS SETORES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE/CE, TUDO CONFORME ESPE [...] |
Secretaria Municipal da Saúde |
16/04/2021 |
FECHADA |
15/06/2021 |
|