Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 35 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ANA VLADIA NOGUEIRA PINHEIRO JUCÁ Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 28/09/1966
TEREZA CRISTINA PINHEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 23/10/1966
JOSÉ WEBSTON NOGUEIRA PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 06/01/1966
RAIMUNDO ARILO CAVALCANTE PINHEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/2016 à 31/12/2017
JOSÉ WEBSTON NOGUEIRA PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 06/01/1966
CARLOS KLEBER DE SOUZA CHAVES Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ANTONIO VALTERNO NOGUEIRA PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
TEREZA CRISTINA PINHEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 23/10/1966
JOSÉ ATUALPA PINHEIRO JÚNIOR Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
ANTONIO VALTERNO NOGUEIRA PINHEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO ODORINO FILHO Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ ATUALPA PINHEIRO JÚNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MANOEL UBIRATAN CAVALCANTE PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSÉ SIFREDO PINHEIRO Prefeito(a) de 05/12/1996 à 31/12/1996
JOSÉ ATUALPA PINHEIRO LANDIM Prefeito(a) de 01/01/1993 à 05/12/1996
JOSÉ SIFREDO PINHEIRO Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 05/12/1996
MANOEL UBIRATAN CAVALCANTE PINHEIRO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOÃO BATISTA DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOSÉ PINTO DE MACÊDO Prefeito(a) de 31/01/1983 à 16/05/1988
JOSÉ ATUALPA PINHEIRO LANDIM Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983
ANTONIO AZIMIRO DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 25/03/1971 à 30/01/1973
HENRIQUE FERREIRA HOLANDA Prefeito(a) de 25/01/1972 à 03/02/1972
OSMUNDO PINHEIRO LANDIM Prefeito(a) de 25/03/1967 à 25/03/1971
JOSÉ ADAMIR PINHEIRO Prefeito(a) de 01/09/1966 à 24/03/1967
PEDRO AFRODÍSIO NOGUEIRA Prefeito(a) de 25/03/1963 à 25/08/1966
FRANCISCO MOZART NOGUEIRA Prefeito(a) de 29/07/1966 à 17/08/1966
JOÃO GUEDES FILHO Prefeito(a) de 25/03/1959 à 25/03/1963
MAJOR JOSÉ RABELO MACHADO Prefeito(a) de 25/03/1955 à 25/03/1959
JOSÉ OSTERNO PINHEIRO DA SILVA Prefeito(a) de 11/06/1958 à 10/09/1958
PEDRO AFRODISIO NOGUEIRA Prefeito(a) de 31/01/1951 à 25/03/1955
FRANCISCO UCHOA BARREIRA Prefeito(a) de 06/01/1948 à 31/01/1951
MAJOR JOSÉ RABELO MACHADO Prefeito(a) de 15/04/1947 à 06/01/1948
JOSÉ RISIO PINHEIRO LANDIM Prefeito(a) de 19/03/1947 à 15/04/1947
GUILHERME BEZERRA DE FIGUEREDO Prefeito(a) de 17/12/1945 à 19/03/1947

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito